Что должно быть в гардеробе малыша?!

Что должно быть в гардеробе малыша?!

Секретом любой крутой мамы является правильный и рациональный выбор одежды своему ребенку, начиная с поездки из роддома домой и в дальнейшем. Рассмотрим что должно быть в гардеробе малыша в первые дни его жизни:

  • слип;
  • боди;
  • шапочки;
  • ползунки;
  • пеленки;
  • царапки;
  • комбинезон флис;
  • пинетки;
  • теплый комбинезон;
  • ну и подгузники, влажные и сухие салфетки, крема, присыпки и т.д.

В гардеробе малыша одежда должна быть исключительно из качественных материалов. Ее приобрести вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене и с доставкой по Украине. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы и помогут собрать воедино новый гардероб. Определите место для него дома - важно, чтобы нижняя одежда не контактировала с верхней.

Не стоит зацикливаться на просто ярких вещах. Принты от французской компании Petit Bateau модные, поскольку производитель более 100 лет работает на рынке и точно знает, что именно в моде сегодня. Богатый опыт позволяет не ограничиваться рамками общества и постоянно создает новые разработки. С ними вы можете ознакомиться на нашем сайте и купить, не покидая удобного дивана или кресла. Позвольте помочь вам и покупка будет быстрой и выгодной.

Вещи Petit Bateau со скидкой в Украине

Зачем рассказывать как родился бренд, если можно понять выгоду от покупки только после нее? 99,9% покупателей на нашем сайте рекомендуют его своим близким и друзьям. Мы постарались подобрать лучшие модели, действительно пользующиеся спросом в Украине. Для этого работает команда квалифицированных специалистом. Мы сами пользуемся продукцией Petit Bateau и покупаем качественную одежду своим детям. Будьте с нами в тренде и вместе мы воспитаем новое поколение настоящих стиляг.

Известно, что чувство стиля прививается с раннего детства. Наша общая задача не допустить любых проявлений бесвкусицы и помочь детям выплеснуть свой внутренний мир в общество. Поможем им? Тогда давайте подбирать подходящие модели и размеры. Все это можно сделать на сайте и не потратить много времени. Готовы?

Детская базовая одежда собирается в любом возрасте ребенка. Ее качественные и количественные характеристики зависят непосредственно от нужд и поведения ребенка, особенностей климата, общества и др. Наши опытные сотрудники знают об этом и помогут выбрать все самое необходимое. Мы не уговариваем купить самые дорогие или самые дешевые модели - мы хотим, чтобы вашему ребенку было удобно в одежде, вы сэкономили деньги, а послевкусие от покупки оставалось приятным как можно дольше.