Что носить ребенку зимой: советы стилиста

Важно зимой одеваться не только тепло, но и практично. Кто не знает что носить ребенку зимой могут воспользоваться советами стилиста или сотрудника нашего интернет-магазина. Мы предлагаем к продаже вещи известного французского бренда Petit Bateau. Его история продолжается более 100 лет. В Украине купить стильные вещи от производителя можно прямо на нашем сайте с доставкой в любой город страны.

Что носить ребенку зимой: советы стилиста

Практичная одежда начинается с материала. Выбирая качественный натуральный материал, вы гарантируете долгое и безопасное ношение одежды. Не знаете как его выбрать? Наши консультанты готовы подсказать основные моменты. Осталось позвонить. Но опишем основные и здесь:

  • натуральные материалы способствуют правильной терморегуляции детского организма;
  • покупайте шерстяную одежду;
  • многослойность важна, используйте хлопчатобумажные майки;
  • используйте теплые жилеты;
  • термобелье - защитит ребенка от потери тепла;
  • шерстяные носки отлично подойдут для носки дома, если ребенок не любит ходить в тапках;
  • шарф защищает шею от сквозняков;
  • правильно подобранная юбка лучше защитит девочку от переохлаждения поясницы;
  • свойства наполнителя пуховика гораздо важнее его толщины.

Красиво утепляться никто не мешает. Можно быть в тепле и при этом стильно одетым. Стоит попробовать это сделать вместе с брендом Petit Bateau.

Когда покупать зимнюю детскую одежду

Почти все покупают одежду непосредственно перед сезоном или прямо в нем. Для взрослых лучше пересмотреть такой подход и покупать вне сезона. Так можно сэкономить деньги. Для ребенка такой принцип действует частично. Все дело в непрерывном росте малыша. Купив летом дутую куртку, через 3-4 месяца вы можете быть неприятно удивлены, что она стала мала ребенку. Поэтому для детей такие покупки делают на вырост или не более, чем за месяц до наступления холодов. Это позволит не потратить деньги зря. В нашем интернет-магазине вы найдете все самое необходимое, а теплая поддержка консультантов не оставит в холодную пору года детей без улыбки.

Стильная одежда Petit Bateau продолжает радовать своих клиентов и ежегодно привлекает сотни и тысячи новых последователей. Ходить в модной одежде и при этом тепло одеваться можно, если вы являетесь клиентом Petit Bateau. Мы представляем в Украине данный бренд, а значит с нами вам всегда будет тепло и комфортно. Новые детские разработки и модели позволяют выбрать что-то интересное. Дети должны и будут выглядеть стильно - мы это обещаем. На нашем сайте для этого есть все самое необходимое. Даже для самых маленьких вы найдете подходящую одежду.