Базовый гардероб для ребенка от Petit Bateau

С первых дней жизни малыша нужно одевать в удобную и качественную одежду. Базовый гардероб для ребенка должен содержать все самое необходимое для его возраста. Бренд Petit Bateau заботится о ваших детях и подготовил лучшую линейку товаров из натуральных материалов. А начинается все с одежды для младенцев. Очень важно выбрать новорожденному качественную одежду, удобную и из натуральных материалов. Это легко можно сделать онлайн, если вы выбрали наш интернет-магазин. У нас всегда самые новые товары, мы постоянно обновляем ассортимент, а вся продукция идет напрямую от поставщика, которым является известная больше века французская компания Petit Bateau.

Базовый гардероб для ребенка от Petit Bateau

В базовый гардероб для ребенка всегда входит нижнее белье, а также:

  • три комплекта - майка, шорты, футболка;
  • спортивные штаны, брюки, кофта с рукавом - три комплекта;
  • утепленный свитшот и худи с капюшоном;
  • девочкам + платье, туники, легинсы;
  • куртка, шапка, шарф, обувь, колготки - всего по сезону минимум по 2 шт.

Стоимость базового гардероба для ребенка будет значительно колебаться от места покупки и качества вещей. Мы предлагаем купить детские вещи по доступным ценам и не выходя из дома. Вы станете нашим постоянным клиентом, купив однажды.

Успешный бренд Petit Bateau в Украине

В Украине для покупок пользуются разными интернет-сервисами, а многие предпочитают покупать вещи по-старинке - в магазинах. Мы предлагаем удобный способ для покупки детских вещей. У нас всегда свежие коллекции и отличная цена. Качество от французского производителя, которым мы делимся с каждым из вас. Мы предлагаем воспользоваться и скидочными предложениями. Добавьте наш сайт в избранные и получайте новости для желанных покупок по более низкой цене.

Почему нужно выбрать одежду Petit Bateau - это французский бренд, который зашел на рынок Украины не так давно, но отлично себя зарекомендовал, как торговая марка, представляющая детскую одежду из натуральных тканей. Наш сайт является официальным представителем бренда, где вы можете приобрести оригинальную продукцию.

Успешный бренд Petit Bateau всегда идет в ногу со временем. Наши менеджеры помогут вам собрать базовый гардероб для ребенка за считанные минуты. Заказы быстро оформляются и высылаются удобным способом. Узнайте подробнее - позвоните нашим консультантам. Мы подскажем как выбрать и что подойдет именно для вас и вашего малыша. Не стесняйтесь спрашивать. Мы открыты к диалогу. Для каждого покупателя у нас есть свои вещи. В них будет радостно и комфортно, как вам, так и всем остальным членам семьи. Натуральная ткань бережно отнесется к коже. Одежда будет обнимать вас, а вы ее. Дети любят обнимашки? Купите им такую одежду, которую они с удовольствием будут носить.